Новости и события

Впервые в Азербайджане мы были официально лицензированы CIEH и статус членства

09.03.2018

6 Марта 2018 г. STIMUL Education & Consulting был награжден официальным лицензионным партнерством и статусом членства Британском Институте здоровья и окружающей среды  в связи с организацией тренингов по Охране труда. В рамках этого сотрудничества, получив лицензию "Occupational Health and Safety", мы организуем тренинги по обучению 1-го, 2-го и 3-го уровней. Сертификаты наших студентов в области Управления Охраны труда будут отправлены с Лондонского офиса Британского Института здоровья и Окружающей среды (CIEH) и будут действительны на международном уровне. Наши тренеры также получили статусы международных тренеров (membership trainer) от Британского Института здоровья и Окружающей среды (CIEH). 

Мы всегда ценим качество наших услуг, поэтому, предлагая любую новую услугу, прежде всего, мы должны убедиться, что по завершении курсов, знания и навыки, полученные нашими клиентами, соответствуют международным стандартам.

Предлагаем воспользоваться  нашими международными сертифицированными тренингами по Охране труда и получить сертификат прямо из Лондона.

Для получения дополнительной информации о CIEH:
https://www.cieh.org/about_us/history.html