Подготовка в Магистратуру и MBA

STIMUL Education & Consulting предоставляет гарантированную степень подготовки и курсы MBA. Наши студенты получат от наших профессионалов образование, которое полностью отвечает требованиям по информатике, логике, иностранному языку и математике.

Ежемесячная оплата курса (2-6 человек в группе):

• Логика - 70AZN
  • Информатика - 60AZN
  • Иностранный язык - 80AZN

Вы обязательно получите высокий уровень образования, который полностью соответствует требованиям по логике, информатике, иностранным языкам (английский, русский, немецкий, испанский и т. д.), которые преподаются нашими опытными преподавателями.

Некоторые факты о МВА:

1. MBA является степенью магистра в области делового администрирования.
  2. Степень МВА была создана в США в конце 19 века с целью научного подхода к квалификации менеджмента.
  3. Степень MBA может выбрать любой квалификационный специалист, который прошел 1-й этап  экзамена магистратуры.
  4. МВА – это 2-ой этап экзамена Магистратуры. На этом этапе минимальное требование – 20 баллов.
  5. На факультете MBA можно получить образование на азербайджанском, русском и английском языках.
  6. Студенты, которые окончили  MBA, имеют возможность специализироваться в областях бизнеса, банковского  дела, финансов, бухгалтерского учета, управления человеческими ресурсами и т.д.
  7. Вступительные экзамены MBA проводятся каждый год в последнее воскресенье июня.