Курсы по дизайну

Курсы Corel Draw

CorelDRAW является одной  из графических векторных программ, используемой большинством дизайнеров и художников. Желающим работать графическим дизайнером, необходимо изучить данную программу.

Это приложение находится на первом месте списка программ,которые используют в рекламных агентствах и организациях, предоставляющих деятельность в области печати.

Без данного программного обеспечения невозможно создать рекламный щит, логотип, брошюру, визитные карточки, журналы, обложки книг и другие инструменты полиграфического дизайна.

Понятный интерфейс и множество функций делают эту программу подходящей не только для новых пользователей, но и для профессиональных дизайнеров.

Теперь, создавая рекламные материалы, разрабатывая сайты и веб-страницы и др. операции, вы получите результат с лучшим качеством, потратив при этом минимум времени. 

Студенты, удачно завершившие данный курс, могут с легкостью создавать  визитные карточки, брошюры, рекламные щиты, обложки журналов и книг и другие рекламные объекты. 

Имея знания и практический опыт работы в программе CorelDRAW, Вы сможете работать с веб-дизайнером, художником-дизайнером и т.п., достаточно иметь компьютерные навыки на среднем уровне.

Курс предназначен для тех, кто в настоящее время работает дизайнером рекламных агентств, издательств, студий и тех, кто хочет начать карьеру в этой области.