ACCA – Фундаментальный и Профессиональный уровень

19.03.2018

STIMUL Education & Consulting объявляет приём студентов на курсы ACCA для июньской сессии 2018-го года.

В отличие от других центров обучения курсов ACCA для достижения более эффективного 100%-го результата, наши занятия проводятся не в больших, а в маленьких группах, состоящих из 4-6 человек, которые обучаются, основываясь на теорию и практику тренеров, являющихся member-ами ACCA. Все это есть итог того, что кандидаты, подготовленные нами и принявшие участие на официальном экзамене ACCA, сдали экзамен с хорошими результатами.

В настоящее время в нашем учебном центре работают четыре члена АССА. Наши тренеры работают в Международных компаниях, функционирующих в Азербайджане. Некоторые из ACCA-member-ов-тренеров работают аудит-менеджерами в компаниях Международного Аудита и Big Four Audit.

Фундаментальный уровень:

1)      Модуль «Knowledge»: 390AZN (3 мес.)

• ACCA F2 – Management Accounting (eng/az/rus);
  • ACCA F3 – Financial Accounting (eng/az/rus).

2)      Модуль «Skills»: 390AZN (3 мес.)

• ACCA F4 – Corporate & Business Law (eng);
  • ACCA F5 - Performance Management (PM);
  • ACCA F6 – Taxation (UK - eng);
  • ACCA F7 – Financial Reporting (eng/az/rus;
  • ACCA F8 – Audit & Assurance (eng);
  • ACCA F9 – Financial Management (eng).

Профессиональный уровень

1)      Модуль «Essentials» (основные предметы): 480AZN (2.5 мес.)

• P1 Professional Accountant (PA);
  • P2 Corporate Reporting (CR);
  • P3 Business Analysis (BA).

2)      Options модуль (дополнительные, факультативные предметы): 480AZN (2.5 мес.)

• P4 - Advanced Financial Management (AFM);
  • P5 - Advanced Performance Management (APM);
  • P6 - Advanced Taxation (ATX) (обычно не находится в предпочтении у кандидатов);
  • P7 - Advanced Audit and Assurance (AAA);

Продолжительность ACCA DipIFR (eng/az/rus) составляет 100 часов и оплата целого – пакета 820AZN.

Обучение курсов ACCA, предназначенных для сессии июня 2018-го года, начинается с 31 марта 2018-го года и будет продолжаться интенсивно.

Стоимость каждой программы составляет 390 AZN. В оплату входят ежемесячные и итоговые экзамены, учебные пособия (оригинальный вариант учебных пособий BPP), консультации и испытательные экзамены перед сдачей основного экзамена и т.д.

Для желающих, приходящих индивидуально, предоставляется возможность частичной оплаты. Для корпоративных клиентов предназначены специальные скидки. Следовательно, при обращении юридических лиц и при количестве человек больше 5-и будут предоставлены дополнительные скидки, и время уроков определится  по желанию учащихся.

Примечание: Помимо небольших групп также организуются и индивидуальные занятия.

Если и вы желаете добавить стимул в свою жизнь, не испытать разочарований и с первой попытки приобрести высокий результат по экзаменам ACCA, тогда сделайте правильный выбор!!!