План обучения

SƏTƏM (HSE)- 11.03.2018

Здоровье, безопасность и окружающая среда  - HSE

Компании нашей страны, работающие в различных областях, предпринимают серьезные шаги для того, чтобы каждый год деятельность соответствовала всем европейским стандартам. Важнейшим из этих шагов является здоровье и безопасность на рабочем месте. С этой целью каждая организация, находящаяся в различных группах риска, участвует в программе «SƏTƏM» (Здоровье, безопасность и окружающая среда компаний) и работает над управлением безопасности и здоровья на рабочем месте, минимизирует воздействие на окружающую среду. Однако отсутствие специализированных профессиональных сотрудников в «SƏTƏM» приводит к отсутствию и опыта в этой области. Принимая во внимание все запросы и просьбы, мы в скором времени начнем организацию курса «Здоровье и безопасность на рабочем месте» (“Health & Safety in the Workplace”).

STIMUL, как гарант качества, всегда работает с опытными специалистами. Тренинги по «SƏTƏM» будут проводиться Халидом Бабаевым (Grad IOSH, MIIRSM), представляющим свою деятельность в одной из международных нефтяных компаний, в качестве соучредителя Координатора по «SƏTƏM». Халид Бабаев окончил Бакинский инженерный университет, из 19 лет общего стажа работы 13 лет он посвятил профессиональной деятельности в промышленном секторе.

Наши занятия будут организованы в основном будние дни после 19:00, а также по выходным дням. Спешите зарегистрироваться сейчас, места ограничены!

ПРИМЕЧАНИЕ: Кандидаты, сдающие экзамен на английском языке, получат на международном уровне признанный сертификат Chartered Institute of Environmental Health. Тесты вместе с экзаменационными вопросами будут отправлены с Лондонского офиса CIEH. Студенты, обучающиеся на азербайджанском языке, получат сертификат, выданный STIMUL - CIHH, который будет действителен по всей стране.

Полная продолжительность программы составит 34 часа. Занятия будут проводиться 2 раза в неделю:  в будний день с 19:00 до 21:30 и в воскресенье с 13:00 до 14:00. Полная стоимость за программу составит 570 AZN для желающих обучаться на английском языке, и 495 AZN для тех, кто желает обучение на  азербайджанском языке.