Тренери

PhD. Али Халилов

Он является докторантом (PhD) отдела социальной психологии Института философии и социологии Национальной академии наук Азербайджана.

М.В. Имеет степень магистра психологии Московского государственного университета имени Ломоносова и степень бакалавра социальных наук и психологии Бакинского государственного университета.

Сотрудник отдела социальной психологии НИИ психологии.

Практический психолог Центра психологической помощи и реабилитации.

Преподаватель факультета социальных наук и психологии Бакинского государственного университета, кафедра социальной и педагогической психологии.

Он был организатором и тренером психологических тренингов и семинаров во многих частных и государственных учреждениях. Работал тренером более чем на 20 проектах и ​​провел тренинги для сотен аудиторий более чем по 50 темам.

Он был координатором проектов и тренером в нескольких проектах в столице и регионах. Молодежный фонд Азербайджанской Республики, 2015-2021 гг.

Государственное агентство обслуживания граждан и социальных инноваций при Президенте Азербайджанской Республики и подведомственные ему городские и районные центры провели первое официальное научно-психологическое исследование по организационной психологии и организационному поведению в период независимого Азербайджана.

Является автором нескольких новых психологических методик, а также адаптацией и апробацией ряда методик на азербайджанском языке и на русском языке для азербайджанского общества.

Здесь проводятся психологические сессии, семинары, тренинги, а также университетские занятия на двух языках (азербайджанском и русском).

Работал психологом и тренером в проекте «Школа молодых психологов» при МГУ.

Был спикером и участником конференции «Саммит психологии: проблемы, перспективы и новые подходы». г. Баку 25-26 июля 2019 года.

«Ломоносов-2018». Москва, 9-13 апреля 2018 г. Выступал с научными статьями в секциях «Психология» и «Социальная психология организации» на XXV Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых. Победил в секции «Социальная психология организации».

Образовательный проект "ВО ВРЕМЯ". Принимал участие в тренингах и семинарах ведущих психологов Российской Федерации. МГУ, Факультет психологии, Москва 12 апреля 2018 г.

«Лаборатория виртуальной реальности» — в лаборатории работают с приборами и приборами, проводятся опыты и наблюдения. Москва, 3-4 апреля 2018 г.

«Рациональная психотерапия» - полное и успешное прохождение курса психотерапии. 30 июня-30 июля 2017 г.

Прошел курс «Кризисный телефон для молодежи». Республиканский центр психического здоровья, 3-5 июля 2017 г.

Был координатором проектов в нескольких проектах в столице и регионах. Молодежный фонд Азербайджанской Республики, 2015-2021 гг.

Является автором ряда научных статей, тезисов и программ.