19.01.2019

Мы празднуем наш 10-й день рождения. Все, кто подает заявку на наши курсы, получат специальные предложения в течение 10 дней.

Теперь ежемесячная плата за участие в наших групповых занятиях с 09:00 до 17:30 за неделю составляет всего 70 AZN.

Мы будем преподавать английский язык в нашем 11-м году обучения, основываясь на совершенно новой методологии согласно международным стандартам.

Мы научим вас английскому быстрее следующими способами:

• Эффективный метод

• Прямой метод

• Интерактивный метод

• Ассоциированный метод

• Интенсивный метод

Наши преподаватели обладатели таких сертификатов как CELTA, TEFL, TESOL, TKT, IELTS, TOEFL и др., а также являются выпускниками различных иностранных и местных университетов.

Помимо общих курсов английского языка, мы также организовываем специализированные курсы английского языка по различным сферам и профессиям.

Если вы намерены добиться реальных результатов, если вы хотите быть в числе семи министерств, 10 банков, более 100 компаний и организаций, доверяющих нам в достижении их бизнес-целей, свяжитесь с нами!