Тренинги

Международный финансовый, бухгалтерский и налоговый учет

Целью курса является обучение будущих  финансистов   и  бухгалтеров или текущих бухгалтеров международному и местному учету, а также организация и внедрение систем налогового учета в организачиях теоретическими и практическими способами.

Помимо теоретической и практической информации, в программе обсуждается исследование конкретних  бизнес моделей (касе study), ролевая  игра , бизнес- игра, презентации различных сценариев, проводится групповыe и проектныe работы с использованием современных методов и технологий обучения.

Учебная программа курса: 3,5 месяца - 64 часа

Международный финансовый и национальный учет - 32 часа
Налоговый учет - 10 часов
Официальный учет и записи - 14 часов
Оценка: 8 часов.

Полная оплата программы (3,5 месяца): 450AZN
Занятия: будние часы 19:00 и выходные

Тренер: Намиг Ализаде (кандидат наук, кандидат технических наук)

Он начал свою трудовую деятельность в 2004 году и работал в AMAKA, группе компаний ANS, ATILLA GROUP, KIA MOTORS Azerbaijan, NURGÜN HOLDINQ в качестве внутреннего аудитора, финансового и коммерческого директора, директора по маркетингу и развитию бизнеса.

В настоящее время он возглавляет группу по развитию бизнеса в Учебном центре Каспийского морского пароходства. Она продолжает свою педагогическую и преподавательскую деятельность в рамках программы MBA в UNEC и OYU .